Резюме №92305     Обновлено 19 февраля 2017      441    
По договоренности
Волгоград (возможен переезд)

Мужчина, 57 лет, не состою в браке

Дети: есть (1987 и 1993)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

19 лет 2 месяца

февраль 2005 — наст. время

Заместитель директора, директор

ООО "КСТ-7" ООО "Стройтех-Юг" (Строительство, эксплуатация, отделка), Волгоград

С 1991 по 2005 работал прорабом, начальником строительного участка, заместителем директора, заместителем директора по коммерческим вопросам. С февраля 2005 года по настоящее время работал на должностях: заместителя директора, директора ООО "КСТ-7", ООО "Стройтех-Юг". Основные виды деятельности - малоэтажное строительство (весь комплекс работ), промышленные ПГУ и вентиляция (проектирование, поставка, монтаж, пуско-наладка, обслуживание), высококачественная отделка (евро и премиум) - весь комплекс работ, монтаж технологического оборудования (перевооружение цехов), продажи оборудования и материалов, услуги (консалтинг, сопровождение, аутсорсинг) по строительным направлениям, производство, генподряд, опыт эксплуатации офисных помещение (1200 м2), управления гостиницей на 50 чел. Во всех организациях, являясь по сути главным техническим и финансовым руководителем, занимался привлечением новых клиентов, управлением и сопровождением сделок от начала до полного завершения, добивался увеличения выполнения объемов работ и оказания услуг в несколько раз, с сохранением требуемого уровня качества и в необходимые сроки. Постоянно и успешно занимался снижением затрат и издержек при выполнении работ и поставках оборудования и материалов. На постоянной основе руководил снабжением и логистикой проектов в разных регионах одновременно. Опыт управления коллективом до 100 человек (не считая субподрядчиков). Управление финансами на уровне организации. Контроль бухгалтерской деятельностии. Разработка бизнес планов организаций.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1991 г.

Волгоградская сельхозакадемия, г. Волгоград

Факультет: Механизации

Специальность: Механик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B (1990 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Умение принимать и нести ответственность. Опыт: стратегического планирования; управления людьми; подбора, обучение, адаптации и мотивации персонала; ведения успешных переговоров на уровне первых лиц организаций и собственников бизнеса. Способность: сплотить коллектив; принимать нестандартные управленческие решения; добиваться результатов несмотря на любые помехи. Умения: контролировать; планировать и прогнозировать; убеждать; делегировать полномочия, эффективно работать в "полях", в командировочном, автономном режимах.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Высокая коммуникабельность. Очень высокая работоспособность. Умение "зажигать" людей. Высокая стрессоустойчивость. Терпелив. Чёткое понимание лояльности во всех смыслах. Активность-как жизненная позиция.


Похожие резюме
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 7 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 17 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 25 лет

Еще 146 похожих резюме