Резюме №16317     Обновлено 21 февраля 2015      632    
От 40 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Волгоград (возможен переезд)

Мужчина, 54 года, состою в браке

Дети: есть (1994 , 1996, 2004)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

24 года 10 месяцев

июль 1999 — наст. время

Ведущий Специалист Службы безопасности

Московский Индустриальный Банк (Банк), Волгоград

С 2009 г. по настоящее время Московский Индустриальный банк в г. Волгоград, в должности Ведущий специалист службы безопасности. Функциональные обязанности: исполнение обязанностей начальника службы безопасности, проверка физических и юридических лиц, проверка компаний для открытия расчетных счетов, эквайринг, работа с проблемными кредитами, взаимодействие с другими структурными подразделениями банка, а также со сторонними организациями и государственными структурами.


15 лет

июль 1994 — июнь 2009

Участковый инспектор; Старший участковый инспектор; Участковый, Старший Участковый, и.о. начальника МОБ ОВД

– Управление Внутренних Дел в г. Волжский, Волжский

Руководство МОБ, планирование, подготовка и проведение общественно-значимых мероприятий. Взаимодействие с местными органами исполнительной власти (Администрация городского округа, Прокуратура, Суд, Военный комиссариат, ГО ЧС). Подбор и обучение кадров. Анализ оперативной обстановки на территории района. Прием граждан, должностных лиц, предприятий и организаций, проведение проверок по жалобам и заявлениям. Организация деятельности подчиненных подразделений МОБ . Уволен на пенсию по выслуге лет, в звании майора.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1994 г.

Тюменская Высшая Школа Милиции РФ, г. Тюмень

Специальность: Юрист - Правовед



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B C (2006 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Руководство коллективом (более 30 человек), ведение документооборота (в том числе и управленческого), планирование работы отдела, взаимодействие с органами власти, знание Российского законодательства, опытный пользователь ПК (Microsoft Word, Microsoft Excel), уверенный пользователь орг.техники, английский язык базовый уровень, водительские права категории В, С, уверенное владение стрелковым оружием


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ветеран боевых действий Афганистана, правительственные награды (2 ордена За Отвагу и медаль От благодарного народа Афганистана). За время службы в органах внутренних дел награжден медалями трех степеней За выслугу лет, Знаками почета, благодарственными письмами. Женат, имею троих детей.
Личные качества:
Ответственность, добросовестность, самостоятельность, высокая работоспособность, высоко развиты аналитические способности, мотивирован на достижение результата, коммуникабельность, стрессоусточивость, без вредных привычек.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 25 лет
От 20 000 руб/мес
мужчина,

Еще 112 похожих резюме