Резюме №11320     Обновлено 25 мая 2016      410    
По договоренности
Волгоград (возможен переезд)

Мужчина, 55 лет, состою в браке

Дети: есть (1989, 1991, 1999, 2011.)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

16 лет 5 месяцев

декабрь 2007 — наст. время

Начальник отдела логистики

ООО "МАН" (Торговая компания, имеет 68 магазинов в Волгоградской области, собственный распределительный центр, собственный автотранспорт), Волгоград

Административно-техническое руководство и финансовое планирование. Внедрение управленческого учета на базе 1С-Рарус: Автотранспорт 8.0. Разработка и внедрение системы мотивации сотрудников. Внедрение систем мониторинга автотранспорта Gps/ГЛОНАСС. Определение потребности и производство расчетов на необходимые транспортные средства, ремонтное оборудование, запасные части. Разработка плана-графика и маршрутов транспортных перевозок. Контроль за рациональным использованием транспортных средств, в соответствии с установленными нормами, их грузоподъемности и вместимости. Разработка и осуществление мероприятий, обеспечивающих сокращение расходов на ГСМ. Разработка и осуществление мероприятий, обеспечивающих сокращение простоя транспорта.


3 года 1 месяц

ноябрь 2004 — декабрь 2007

Управляющий бизнесом индивидуального предпринимателя

ПО «Царицынское общество торгового кредита» (Розничная торговля), Волгоград

Контроль внутренней (учет движения товаров и материальных ценностей, оформление, регистрация сотрудников) и внешней (налоговая отчетность, ФСС, Пенсионный фонд) отчетности по деятельности предприятия – ИП, заключение договоров с поставщиками (продукты питания), заключение договоров обслуживания с сервисными организациями, заключение договоров аренды торговых площадей. постановка управленческого учета на базе 1С: Предприятие, бюджетирование и финансовое планирование.


4 года 8 месяцев

февраль 2000 — октябрь 2004

Заместитель директора по торговле

ООО ВТФ "Царицынский Купец" (Оптовая торговля), Волгоград

Материально-техническое обеспечение, заготовка и хранение сырья, сбыт продукции на рынке и по договорам поставки, транспортное и административно-хозяйственное обслуживание, обеспечение эффективного и целевого использования материальных и финансовых ресурсов, снижение их потерь, ускорение оборачиваемости оборотных средств.


3 года 6 месяцев

сентябрь 1996 — февраль 2000

Заместитель директора

ООО "ЮКОР" (Производство прордуктов питания), Волгоград

Руководство производственно-хозяйственной и торгово-закупочной деятельностью предприятия. Открытие новых производственных участков. Организация бесперебойной работы на основе слаженного взаимодействия всех цехов и торговых участков: (хлебобулочное и макаронное производство, производство пельменей и мясных полуфабрикатов, розничная торговля) Внедрение новой техники и технологии. Постановка управленческого учета на базе 1с.


10 месяцев

декабрь 1995 — сентябрь 1996

Директор кафе "РУСТО"

ООО "Русская Торговля" (Общественное пииание), Волгоград

Руководство производственно-хозяйственной и торгово- обслуживающей деятельностью кафе. Подбор и расстановка работников Обеспечение продуктами, оборудованием и инвентарем. Контроль за качеством выпускаемой продукции и санитарно-техническим состоянием кафе. Представление отчетной документации.


3 года 3 месяца

октябрь 1992 — декабрь 1995

Начальник отдела закупок

"Межрегиональный торговый дом Деметра" (Сельское хозяйство), Волгоград

Определять порядок и процедуру закупки, критерии и нормы проведения сделок по закупке, определять и согласовывать порядок расчетов с Поставщиками. Оптимизация закупочной политики, регулярный анализ статистики, Контроль и заключение договоров, претензионная работа с Производителями и Поставщиками. Обеспечение учета движения товарно-материальных ценностей, формирование сметы затрат Отдела, подготовка и сдача, установленных для Отдела форм отчетности.


3 года 8 месяцев

февраль 1989 — сентябрь 1992

Заведующий производством

Комбинат питания №3 кафе "Молодёжное" (Общественное питание), Волгоград

Руководство производственно-хозяйственной и торгово-обслуживающей деятельностью кафе. Расстановка работников. Обеспечение продуктами, и инвентарем. Контроль за качеством выпускаемой продукции и санитарно-техническим состоянием кафе. Представление отчетной документации.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2012 г.

Международный институт менеджмента ЛИНК, г. Волгоград

Факультет: "Управление организацией и персоналом” , “Управление маркетингом и финансами” ,“Интеграция в менеджменте”

Специальность: Менеджер - профессионал


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1998 г.

Московский университет потребительской кооперации, г. Мытищи

Факультет: Товароведение

Специальность: Эксперт качества потребительских товаров


Курсы и тренинги

82 часа

Дата окончания: февраль 2009 г.

Квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ

ФГУ Волгоградскийучебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта, г. Волгоград



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Microsoft Office, 1С Предприятие, 1с центр спутникового мониторинга, М2М Телематика, AXAPTA, Project Expert, BS-Client)


Водительские права:

Категории A B E (1991 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Имею опыт открытия предприятий с нуля, создание производства по переработке сырья и выпуску готовой продукции. Опыт по организации внутреннего учета и отчетности. Создание новых бизнес-процессов и оптимизации старых. уверенный пользователь 1С: Предприятие 8, AXAPTA, BS-Client, Project Expert, Программы мониторинга автотранспорта ГЛОНАСС GPS - М2М телематика, 1с мониторинг.


 Ваши хобби, увлечения:

Веду здоровый образ жизни‚ не пью‚ не курю‚ занимаюсь спортом для себя (гимнастика, бег, плаванье)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Родился и вырос в Волгограде. Женат, являюсь отцом 4-х детей. Ответственный‚ уверенный в себе‚ не боюсь сложностей‚ стараюсь найти выход из любой сложной ситуации. Веду здоровый образ жизни‚ не пью‚ не курю‚ занимаюсь спортом для себя (гимнастика, бег, плаванье) Считаю, что необходимо предотвращать появление всевозможных проблем, а не ждать когда они появятся. Имею опыт открытия предприятий с нуля, создание производства по переработке сырья и выпуску готовой продукции. Опыт по организации внутреннего учета и отчетности. Создание новых бизнес-процессов и оптимизации старых.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 6 лет
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 7 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 16 лет

Еще 132 похожих резюме